Цитаты из книги Сон №9

добавила цитату9 февраля 2016 14:27

Опустоши то, что переполнено, наполни то, что пусто, почеши там, где чешется - вот три ключа к гармонии.

добавила цитату24 июля 2015 16:28

Когда уезжаешь откуда-нибудь, возникает странное чувство, но когда возвращаешься, чувство ещё более странное. За восемь недель ничего не изменилось, но ничто уже не будет прежним.

добавила цитату3 января 2015 23:27

Книга, которую вы читаете, уже не та, которой она была до того, как вы начали ее читать.

добавила цитату2 января 2015 14:02

Солдаты? Они никогда не сражаются друг с другом! Они же могут пострадать! У них джентльменское соглашение - никогда не стрелять в людей в форме. Цель любой войны в том, чтобы истребить как можно больше гражданских лиц.

добавила цитату2 января 2015 14:00
добавила цитату2 января 2015 13:59
добавила цитату4 ноября 2014 17:14

...ни одному военному подразделению не нужны люди, не восприимчивые к страху, - солдаты, которые не испытывают страха, погибают всем взводом в первые пять минут сражения.

добавила цитату5 сентября 2014 18:59

"Бывает, что нет совершенно правильного решения, и все, что можно сделать,– это выбрать наименее неправильное."

добавила цитату5 сентября 2014 18:58

"Рядом с кабинетом никого нет. Сбоку от стены стоит поднос. Сам себе удивляясь, я открываю крышку чайника и плюю в него. Должно быть, стресс."