Больно. ru

2009

"Больно" - резкая, жесткая, эмоциональная и остроугольная история любви, написанная в интригующей литературной форме. Эту повесть прочитали уже более 200 000 человек, и всех их мучает один вопрос: "Это правда или

Купить книгу Больно. ru, Ничипурук Евгений

<p>"Больно бывает не тогда, когда ударят по голове вазой, а когда насрут в самое сердце! Вот это боль! "</p>
Добавила: Tsibiryasha
<p>"У любви много лиц. Любовь иногда улыбается, иногда смеется, иногда плачет, а иногда она, как разъяренная дикая кошка, гримасничает, шипит и через мгновение бросается тебе в лицо, чтобы выцарапать глаза. Бойся такой любви."</p>
Добавила: Tsibiryasha
<p>Мы должны жить, как гореть!</p>

написала рецензию25 апреля 2014 13:15
Больно. ruНичипурук Евгений

Какая-то странная очень странная книга. Написана с единственной целью - нажиться на славе Чака Паланика. Но ни язык, ни бредовость сюжета до него не дотягивают.

Для тех, кому хочется жести - милости просим! Но будем откровенны, даже жесть можно написать красиво, талантливо и с заманчивой изюминкой. Но, к сожалению красота, талант и изюм - это не про данную книгу.

Странные отношения, любовь, жизнь и конечно же наркотический бред. для подростков, которые еще не читали Паланика эта история будет настоящим открытием. Дерзайте

написала рецензию30 марта 2014 22:30
Больно. ruНичипурук Евгений

Скажу сразу,очень сильно напоминает Паланика!!Я бы даже сказала,что это немного видоизмененные Чак.Читалось взахлеб не из-за сюжета, а именно потому, что язык автора пришелся по нраву, хотя и не без изъянов.Но воровать - плохо. Если нет своих идей и понимаете, что всё гениальное уже кем-то до вас написано - лучше не пишите вообще.И при всем при это,каким-то странным образом,целое впечатление-положительное,я даже могу сказать,что мне понравилось.После прочтения почувствовала какую-то эмоциональную встряску!