Я люблю Нью-Йорк

2010

Жених оказался мерзавцем и изменником? Все планы на будущее рухнули в одночасье? Остается только одно — начать все заново! И лучше всего это сделать в самом шикарном городе мира — Нью-Йорке. Именно там Энджел надеется забыть о неудачах, добиться успеха и стать наконец счастливой. Самое поразительное, что стоит ей оказаться в Большом Яблоке, ее жизнь действительно изменяется к лучшему! Супермодный стилист делает ей потрясающую прическу. Новые подруги помогают найти свой стиль, освоиться в бесчисленных бутиках Пятой авеню, в милых сердцу ресторанчиках и кафе. Энджел предлагают отличную работу в модном издании. И главное — у нее появляются сразу два новых поклонника — банкир и рок-музыкант! Кого выбрать?

Купить книгу Я люблю Нью-Йорк, Линдси Келк

<p>Если человек говорит, что ему нравится любая музыка, значит,ему не нравится никакая.<br /></p>
Добавила: y.prokopenko2000
<p>Надо сохранять трезвость мыслей в любой ситуации. Мама всегда говорила, что мы это умеем и это одно из наших преимуществ.</p>
Добавила: roonya
<p>Меня всегда удивляло, как быстро проходят церемонии бракосочетания. После нескольких месяцев помолвки, долгих часов планирования и даже целого уикэнда, потраченного на девичник, сделка всей жизни заключается за какие-то двадцать минут после исполнения пары гимнов. Даже фотосъемка длится дольше, чем само действо.</p>
Добавила: roonya
<p>Люди едут в Лос-Анджелес, чтобы "найти себя", а в Нью-Йорк, чтобы измениться.</p>
Добавила: silence

написала рецензию28 мая 2014 21:41
Я люблю Нью-ЙоркЛиндси Келк

С первых страниц книга "Я люблю Нью-Йорк" затягивает в мир главной героини Энджи Кларк.

Незатейливое описание дает понять, что книга не отличается глубоким смыслом. История раскрыта бесхитростно и очень идеализирована, что дает погрузиться в приятную атмосферу. На большое удивление главной героине дается все легко в неизведанном городе: новые друзья, жилье, работа, безумные траты по кредитной карте, два по-своему идеальных бойфренда, которые становятся неким препятствием. В какой-то момент начинаешь представлять себя на месте Энджи.

Весь оптимизм сюжета заряжает неимоверной энергией и желанием пересмотреть свою жизнь и что-то в ней изменить. Интриг было мало, но были моменты, пробуждавшие в душе чувства сопереживания и волнения. Довольно-таки неплохо описаны улицы Нью-Йорка, достопримечательности, но не хватает сочности и чувств, которые бы вдохновляли. Благо есть сознание и фантазия, помогающие построить свой интересный мир в голове.

Я оцениваю эту книгу на 10 из 10, так как в первую очередь я нашла душевную близость с главной героиней; книга подтолкнула меня на продолжение самореализации, на какие-то личные стремления и подняла мне настроение.
На мой взгляд, иногда нужно отвлекаться на такие легкие и позитивные книги.
#флешмоб