1С:Бухгалтерия 8.2 для бухгалтера

2011

Подробное иллюстрированное практическое руководство по работе с новейшим и самым современным программным продуктом по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятиях любых форм собственности – программе «1С:Бухгалтерия 8.2».Эта книга знакомит читателя с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета с использованием всех новых возможностей программы «1С:Бухгалтерия 8.2». Подробно на практических примерах описывается методика ведения учета, начиная от внесения данных первичных документов в информационную базу и заканчивая подведением общих итогов, формированием бухгалтерского баланса, налоговой отчетности, справок в различные фонды и других отчетов, предоставляемых в контролирующие органы. Рассматриваются механизмы электронного обмена данными с конфигурациями «1С:Управление Торговлей 8.2» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.2», использование универсального обмена данными и механизма распределенных информационных баз, методы электронного обмена с банком в системе «Клиент банка».

Купить книгу 1С:Бухгалтерия 8.2 для бухгалтера, Николай Александрович Селищев