Битва желаний

2002

Привыкшая равнодушно принимать мужское восхищение, красавица Лорен Деннер наконец-то повстречала того единственного, о котором мечтала всю жизнь. Только вот незадача - блестящий бизнесмен Ник Синклер мало того, что не обратил на нее никакого внимания, так еще и счел просто взбалмошной девчонкой! Лорен поклялась, что любой ценой покорит сердце Ника и заставит на коленях молить ее о взаимности...

Купить книгу Битва желаний, Джудит Макнот

<p>Книга бесподобная. Всем рекомендую.Намой взгляд самая лучшая у Джудит Макнот.</p>
Елена
Добавил(а): 380501863459

написал(а) рецензию6 ноября 2015 22:34
Битва желанийДжудит Макнот

Кто любит женские любовные романы? Я -люблю. И считаю,что Джудит Макнот пишет их лучше всех! Из современных писателей,конечно.Можно даже перечитывать. Вот я недавно в библиотеке взяла её роман "Битва желаний" проглотила не отрываясь. Несмотря на то,что уже читала.Когда-то... Память уже не та,конечно,помню только что-то связанное с промышленным шпионажем,отсюда страдания главной героини,но хеппи-энд -непременно! Без этого Джудит Макнот не Джудит Макнот...Помните её "Рай",или "Уитни, любимая"?Что я хочу сказать,что в каждой книге очаровательная,невинная главная героиня,и вот,пока главный герой-страстно её любящий -полностью не растопчет её ,не смешает окончательно с грязью хеппи -энда не наступает.Такая вот особенность захватывающего сюжета.Рай немного отличается- там героиня не "Золушка". "Золушка" как раз герой.. В остальных же книгах главные герои -герцоги и олигархи,а главные героини с ними и рядом не стояли-Золушки типичные.Наверное эти унижения и страдания,выпадающие на их долю- некая компенсация их с героем социального неравенства... :))) Рекомендую к прочтению. Горячо рекомендую!

написала рецензию16 декабря 2013 21:40
Битва желанийДжудит Макнот

Любимая многими писательница Джудит Макнот не оставит ни одного читателя равнодушными, на страницах ее романа можно найти и любовные приключения, и забавные истории, и даже детективные расследования с интригами. Мой любимый современный роман из-под пера писательницы - «Битва желаний», который рассказывает о судьбе красавицы Лорен Деннер.

Юная особа приезжает в большой незнакомый ей город к родственнику, пообещавшему ей работу, но по странному стечению обстоятельств Лорен попадает совсем не на ту работу, где ей необходимо будет заниматься чуждым ее сердцу делом, следить за главой крупной корпорации и докладывать все на сторону.

В процессе работы девушка влюбляется в босса, за которым втайне следит да и Ник отвечает девушке взаимностью. Для себя красавица давно уже решила, что шпионить она не сможет, поэтому передает вовсе не ту информацию, для которой ее внедрили в корпорацию.

Однако по закону подлости возлюбленный Лорен узнает о шпионаже, который, в принципе, так и не стал таковым и страстные отношения между ними становятся накаленными. Ник в порыве гнева выгоняет Лорен без объяснений, и несчастная девушка уезжает домой.

Волнующее произведение, в некоторых моментах заставляет даже сердце замирать, а от некоторых хочется смеяться, настолько забавно автор описывает разные приключения главных героев.

@bibliomany-606 ноября 2015 22:02

Почему же только 8 звёздочек?

написала рецензию29 марта 2016 12:05
Битва желанийДжудит Макнот

Эту книгу можно читать тысячу раз.И каждый раз как первый!!!!!
Да просто потому ,что это так захватывающе...как бедная Лорен пытается увернуться от нападок своего озабоченно - еще не знающего что влюбленного шефа Ника, но так же сгорающей от любви....Это очень занимательно,как фильм...и книга,написанная таким непринужденным языком, это просто райский уголок для фантазии и отдыха.
Как можно понять,с первых строк, что эта книга - не такая как все?
Да все просто!Сюжет - потрясающий, необычный, зачаровывающий.
Главные герои- не банальны и очень интересны
Развитие сюжета.
Вопрос о том будут ли главные герои стоит постоянно.
Стоит читать только для того,чтобы узнать -да, даже у Главных героинь любовных романов существуют принципы!!!!
Ну и конечно эта книга - золотая жилка для всех любителей этого жанра