Двойная фамилия. Рассказы

2008

"Но вот один вопрос я бы ей задал. Наверное, трудно, спросил бы я, носить под сердцем ребенка от одного мужика, а обнимать другого. Наверное, трудно, спросил бы я, говорить при этом нежно: "Наш маленький..." Наверное, трудно, очень трудно улыбаться, когда мужчина бережно притрагивается к большому, драгоценному для него животу, чтобы почувствовать толчки чужого ребенка?.. А, ладно!.. Словом, в положенный день я сложил в пакет необходимые для младенца вещички, все честь по чести, и пошел в роддом. Между прочим, даже с цветами. Уж что-что, думал я, а цветы она заслужила, все-таки настрадалась, человека родила, моего - не моего, какая разница, боль одна". Дина Рубина Содержание Двойная фамилия Рассказ c. 5-78 Итак, продолжаем!.. Рассказ c. 79-96 Вывеска Рассказ c. 97-107 Большеглазый император, семейство морских карасей Рассказ c. 108-142

Купить книгу Двойная фамилия. Рассказы, Дина Рубина