Обручальное кольцо

2011

Решив продать обручальное кольцо, Келли и не подозревала, что тем самым она вернет в свою жизнь мужчину, который бросил ее в день свадьбы, – Алекоса Загоракиса. Поддавшись мимолетному импульсу, она снова оказывается в объятиях обаятельного грека, но в этот раз их страстная встреча не проходит без последствий… Эта книга является художественным произведением. Имена, характеры, места действия вымышлены или творчески переосмыслены. Все аналогии с действительными персонажами или событиями случайны.

Купить книгу Обручальное кольцо, Сара Морган

написала рецензию18 марта 2020 19:34
Обручальное кольцоСара Морган

#Гриффиндор_К
#книжный_марафон2020

Похоже, мне нравится читать эти книги. Читать и ухмыляться, разносить в пух и прах, сначала мысленно, потом в рецензии.

Келли четыре года назад осталась с обручальным кольцом буквально у алтаря. Кольцо есть - мужа нет. Он решил разорвать отношения. Четыре года она страдала, носила у груди это самое кольцо и вот решила продать. А он! Он миллионер, у него везде люди, которые помогли это кольцо выкупить на аукционе. И вот через четыре года он является к ней за кольцом. Она его ненавидит, он провоцирует её на выплеск эмоций. Страсть съедает их обоих. Она, конечно же, не такая, но это возбуждение, о мамма миа, она не смогла справиться со своим желанием и вот трах-тибидох, тру-ля-ля.
И дальше "ты меня не понимаешь", "он козёл и он меня не любит", "я ненавижу его, но как же приятно оказаться в его руках". Она вся такая якобы недоступная, независимая и гордая, а он такой весь красивый, загорелый, с безумными поступками.
Ой!!! А главное-то, главное, как он прорвавшуюся трубу ремонтировал. Миллионер! Трубу! Запросто так! Со словами - да кто тут у вас в школе сейчас сможет починить, кроме меня.

Да короче, не знаю я что писать про эти книги. В них всё всегда одно и то же. Они любят друг друга, ссорятся-мирятся, снова ссорятся, а потом так мирятся, что уже не расстанутся никогда.