Цена крови

2005
Виктория Нельсон (1 книга из 5)

Жители Торонто охвачены ужасом. Один за другим на улицах ночного города исчезают люди, а позже полиция находит их обескровленные тела. Пытаясь раскрыть тайну серии загадочных убийств, частный детектив Вики Нельсон и ее давний напарник Майк Селуччи обращаются за помощью к Генри Фицрою. Только он, незаконный сын короля Генриха VIII, вампир, в течение столетий отнимавший жизнь у людей во имя продолжения собственного существования, может пролить свет на необъяснимые события.

Купить книгу Цена крови, Таня Хафф

<p>Сила, отданная добровольно, могущественнее той, что отнята по принуждению.</p>
Эйлин
Добавила: tati_tatati
<p>Иногда мы одерживаем победу благодаря мощной огневой поддержке или значительному перевесу сил, или новому оружию, но чаще всего нашу победу завоевывают знания. Узнайте что-то о противнике, и он уже не так вам страшен.</p>
Вики Нельсон
Добавила: tati_tatati
<p>Мир не только более странен, чем тебе кажется, он еще более странен, чем можно себе представить.</p>
Добавила: tati_tatati
<p>Если не можешь поделиться реальностью, то хорошо, что можешь хотя бы поделиться с кем-то маской.</p>
<p>Мы все носим маски.</p>

Упоминание книги: