Людоедское счастье

2005
Малоссен (1 книга из 6)

Самые невероятные убийства в самых невероятных местах при стечении невероятных обстоятельств, но... в современном Париже, среди разноязыкой парижской толпы, где встречаются люди всех профессий со всех концов света. А в центре повествования козел отпущения грехов современного мира - Бенжамен Малоссен и его семейство. Бестселлер среди французских детективов, занимающий последние годы верхние строчки рейтинговой таблицы.

Купить книгу Людоедское счастье, Даниэль Пеннак

<p>Основная трудность со святыми в том, что их святости, как правило, не хватает на весь день.</p>
Добавила: klem111
<p>Человек предвкушает величайшее торжество своей жизни, а когда приходит момент, во рту у него вкус дешевого аперитива.</p>
Сенклер
Добавила: klem111
<p>Действительность никогда не бывает такой невыносимой, какой она нам казалась издали, даже если она объективно хуже.</p>
Лоран
Добавила: klem111
<p>Не надо преувеличивать зло, которое мы можем причинить другим. Пусть они сами этим занимаются.</p>
Добавила: klem111
<p>Я всегда думал, что из меня получился бы отличный глухой и никуда не годный слепой. В самом деле, отберите у меня мир звуков – мне будет только приятно. А вот если глаза выколоть, я, пожалуй, умру.</p>