Цитаты из книги Темная половина

добавила цитату17 апреля 2021 13:21

Есть копы старые, есть дурные, но старых дурней среди них нет

Патрульный Гамильтон
добавила цитату17 апреля 2021 13:19
добавил цитату7 декабря 2019 12:58

Человеческие жизни - их действительные жизни, а не простое физическое существование - начинаются по разному.

добавила цитату21 октября 2014 16:09

— Какая же ты тварь, — выдавил Алан. В данной ситуации это высказывание было не самым мудрым, и его самого удивила собственная злоба.
Старк тоже удивил его. Он рассмеялся.
— Никто меня сильно не любит, не так ли, шериф Алан?
— Да, — сказал Алан.
— Ну что ж, это ничего, я люблю себя за всех. В этом смысле я настоящий парень Новой Эры.

добавила цитату21 октября 2014 16:09

Бактерицидных пластырей не было. Пластыри, подумал он, как легавые – когда они нужны, ни одного в округе.

добавила цитату21 октября 2014 16:09

«Сколько нужно воробьев, чтобы ввернуть лампочку?» — завертелся вдруг у него в мозгу безумный вопрос. Трое, чтобы ее держать, и три миллиарда, чтобы вертеть дом!

добавила цитату19 июня 2014 17:45

"Если это ходит, как утка, крякает, как утка и плавает, как утка, то это, скорее всего, и есть утка."