Сквозь огонь

2009

После автомобильной аварии из памяти Мейвы выпал целый год. Молодая женщина не помнит, как вышла замуж, однако немедленно влюбляется в своего мужа. Мейве и Дарио Костанцо предстоит пройти через многое, прежде чем они обретут счастье…

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Сквозь огонь, Кэтрин Спэнсер

написала рецензию29 февраля 2020 17:23
Сквозь огоньКэтрин Спэнсер

#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

На что только не пойдёшь ради быстрого чтения на игры. Даже на то, чтобы читать такие чувственные, страстные истории любви! Если что, это был сарказм.

Дарио Костанцо вот уже месяц сидит у больничной койки своей жены. Она находится в коме, жизнь её до сих пор находится под угрозой.
И вот раздаётся звонок врача - ваша жена вышла из комы, но есть проблема с её головным мозгом.
О нет! Лучше бы ей умереть - думает Дарио. Но потом узнаёт, что проблема связана всего лишь с памятью. Она не помнит последний год жизни. Именно тот год, когда они стали встречаться, женились, родили сына, не помнит о проблемах, которые были в их отношениях и попытки уехать от него вместе с сыном.
Врач сообщает о том, что ей не нужны лишние переживания. - А близость? - Желательно, нет. - О, Боже, единственное, что у них всегда было хорошо и он вынужден себя сдерживать.
Круто, у тебя жена только вышла из комы, а ты переживаешь, что не можешь с ней спать.

Амнезия становится шансом начать всё с начала. Тем более Мейва влюбляется в своего мужа и уже в первый вечер готова отдаться ему, а он сдерживается, ведь нельзя же заниматься любовью с женщиной, которая хотела от тебя уйти. Хм, а день назад его это не смущало, ему хотелось.
Ну понятно, что дальше развитие событий, постепенное возвращение памяти и решение - строить новую жизнь или налаживать старую.
Злодеи здесь злодейские. Например, свекровь. Ядом брызжет, огого! Зато легко все и всё меняются. Надо стать добрым, сразу взгляд смягчается, а на глазах слёзы появляются.

Ну в общем, забавно и легко.