Калейдоскоп

1987

В одном из самых увлекательных романов знаменитой Даниэлы Стил есть все, за что ее книги с нетерпением ждут миллионы читательниц: любовь и нежность, слезы радости и горечь потерь, сильные мужчины и хрупкие женщины. А еще – безудержное желание простого человеческого счастья, которое так уязвимо и беззащитно в жестоком мире. Калейдоскоп судьбы, калейдоскоп судеб... Красавица француженка полюбила американца. Как счастливы они были сначала, как влюблены! Их любовь дала жизнь трем дочерям... но страшная трагедия положила конец этому счастью. И девочки остались совсем одни. Жизнь разметала их по свету, но, как бы по-разному ни сложились их судьбы, они унаследовали от своей матери главное – способность горячо и преданно любить.

Купить книгу Калейдоскоп, Даниэла Стил

написала рецензию6 апреля 2014 20:02
КалейдоскопДаниэла Стил

Когда я начала читать этот роман,я думала,что это будет обычным примитивным романчиком.Но я глубоко ошибалась.Этот роман-шедевр.Все начиналось очень жизненно и красиво:молодой американский солдат встретил во Франции молодую и красивую девушку,которая даже не говорила по английски,они полюбили друг друга,поженились,у них родились три прекрасные дочки.Но потом(меня это очень шокировало)муж убил свою жену, и его посадили.И что же стало с их маленькими дочурками:их разбросало по всему свету.В романе рассказывается о судьбе каждой из них.Одной жилось очень хорошо,другим совсем тяжко.Одни даже не знали о существовании своих сестер,потому что были совсем маленькими,старшая помнила,но не могла их найти.Очень захватывающая история всех трех сестер.И конечно неожиданные повороты в конце книги)))