Рецензии на книгу Темный рыцарь

написала рецензию26 февраля 2019 8:24
Темный рыцарьЭллен Шрайбер

Эта часть немного напоминает вторую книгу Сумерек. Александр покинул город буквально в ту же ночь после событий предыдущей книги. Рэйвен в шоке, но она не из тех, кто кто будет сидеть сложа руки, хотя, в какой-то степени, это могло и сработать. Девушка чудесным образом узнает, где может быть ее возлюбленный, и это оказывается соседний городок, где живет тетушка Либби. Но Рэйвен приходится столкнуться с опасностью в лице врага Александра - Джаггера.
Книга небольшая, поэтому ее можно прочитать за раз. Отсюда вытекает еще один плюс - сюжет не затянут, события довольно быстро разворачиваются, что не дает заскучать. Книга явно подростковая, многим она покажется крайне скучной или пустой. Я же решила перечитывать эту серию и получаю от этого удовольствие.
Советовать ее не стану, чтобы не закидали плохими отзывами, просто продолжу наслаждаться серией дальше)

#сапер (Книга без рецензии)
#серийные_убийцы