Цитаты из книги Я — посланник

добавила цитату18 декабря 2019 17:51

-  Эд? - тихо говорит Ричи. Мы все еще стоим в воде. - На самом деле я хочу только одного.
-  Чего же?
Ответ прост:
-  Чтобы мне хотелось хотеть.

добавила цитату15 декабря 2019 18:10

-  Думать - дело опасное, - предупреждает он. - Никогда не знаешь, куда заведет. Лучше не думать вообще.

Марв
добавила цитату15 декабря 2019 18:10
добавила цитату6 февраля 2019 18:01

Вот уж никогда бы не подумал, что мысль о четырех тузах в руке будет мне отвратительна. Играя в карты, ничего лучше и желать нельзя. Но жизнь - не карты, увы.

Эд
добавила цитату14 мая 2018 0:20

Скажете, это фигня какая-то? Так вот, где у всех достижения, у меня сплошная фигня. Это базовая характеристика моей жизни.

добавила цитату14 мая 2018 0:14

Таксист. Неудачник местного масштаба. Эталон посредственности. Никудышный любовник.Невезучий игрок в карты. Теперь еще и магнит для хрени.
Офигительное резюме.
Что ни строчка - заглядение.

добавила цитату12 октября 2017 19:41

Моя задача - доставить послание. Не расшифровать его. Не объяснить. Просто доставить. Понять послание - их задача.

Эд Кеннеди
добавил цитату26 февраля 2017 18:52

Не исключено, что каждый из нас просто не знает границ своих возможностей

Эд