Сатисфакция

2010

Сатисфакция (от лат. satis - достаточно и лат. facere - делать, совершать) - удовлетворение за оскорбление чести и достоинства, осуществляемое в виде поединка. Один совершил предательство, другой вызвал его на дуэль. Причина - женщина, оружие - алкоголь. Поражение засчитывается тому, кто первый "отключится". Пьют по строго установленным правилам, за соблюдением которых следят секунданты. В правила включен заранее подготовленный список тем. Под обсуждение попадают темы первых денег, дружбы, детей, одиночества - и каждая дает повод принять сторону того или другого героя. На кону миллион долларов и возможность как-то жить дальше после того, что произошло. В сборник вошли: "Сатисфакция", "Осада", "+1", "Одновременно", "Дом", "Тексты песен из альбома "Секунда",Тексты песен из альбома "Петь",Тексты песен из альбома "Радио для одного".

Купить книгу Сатисфакция, Евгений Гришковец

<p>Наличие детей очень упрощает жизнь. Упрощает тем, что усложняет. То есть всё сразу становится на свои места. Всё становится понятно и просто. Больше не существует вопросов о расстановке приоритетов. Всё расставлено</p>
Добавила: valentina_vitebsk