Вкус желания

2008

Джессика и предположить не могла, что получит от своего босса Сальваторе Кардини приглашение на деловой ужин. Ведь Сальваторе очень богатый человек, да к тому же красавец, а она – всего лишь уборщица в его офисе, этакая серая мышка…

Купить книгу Вкус желания, Шэрон Кендрик

написала рецензию10 апреля 2020 16:05
Вкус желанияШэрон Кендрик

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Ещё не доводилось мне читать истории на столько плоской и нереальной. Чтоб интернациональный медиамагнат влюбился в уборщицу? Да быть такого не может. Сальваторе боялся идти к друзьям в гости потому что там его собирались сосватать знакомым незамужним приятельницам, и на столько ему было тяжко, что ничего не придумалось лучше, чем пригласить в спутницы девушку, которая вечерами прибирается в его офисе. А Джессика оказалась на редкость любопытной особой, если над ней поработать. И в постели хороша. Вот только в искренность девушки мужик не верит, так как на него вешаются из-за счёта в банке все, и на много более ухоженные и разряженные пигалицы, а он мечтает о девственнице с Сицилии.
Комедия же. Мужик живёт в каких-то нереальных фантазиях, а девушка прям сразу влюбилась и смирилась – мол, пока я ему нужна, буду пользоваться моментом счастья, а потом поболит и забудется. Как-то обидно за девушку даже, не глупая, не меркантильная, но как дрессированная собачонка бежит по щелчку пальцев, ещё и вынуждена убеждать этого чурбана, что его деньги-подарки ей вовсе не нужны. А тот, приодев её в бутике а-ля фильм «Красотка», всё сокрушается, какая же она рассчётливая. А между тем это именно ему не нравился её прежний имидж...
Короче, тут неуместные и нелогичные душевные метания и потрахушки частые и скучные (хотя герои фейерверки ловят). Не интересно и раздражающе.

@lerochka, рекомендуешь?))))

Joker (@nikfrock)10 апреля 2020 19:23

@nuta2019, но ведь влюбился в уборщицу, а речь была об этом)
Кстати, не подкинешь пособие по завязыванию бантиков и плетению косичек? Можно уже начинать обучение))

@lerochka10 апреля 2020 20:37

@nuta2019, да, конееечно! Тем более у тебя уже рецензия написана, скопируешь просто и готово)))