Цитаты из книги Перси Джексон и лабиринт смерти

добавила цитату13 апреля 2015 14:57

"- Кажется, это не я вас сделал.
-Гм. - Аннабет откашлялась. - Нет, сэр.
-Рад, - ворчливо продолжал тот. - Хреновая работа."

добавила цитату13 апреля 2015 14:55

"Если вам не доводилось видеть деловито суетящегося по хозяйству циклопа в цветастом фартучке с нагрудником и резиновых хозяйственных перчатках, то поверьте мне, это зрелище может и мёртвого поднять на ноги."

добавила цитату6 апреля 2015 18:53

— То есть вампирша с ногами...
— Ни слова о моих ногах! — вызверилась Тамми. — По-хамски и не смешно!

Перси и Тамми
добавила цитату6 апреля 2015 18:51

— Яд! — заорал Гроувер. — Держитесь от подальше от этих штук, иначе верная смерть!
— Мы умрем? — уточнил я.
— После того, как обернемся в прах.
— Тогда ты прав. С этими саблями надо осторожнее.

Гроувер и Перси
добавила цитату6 апреля 2015 18:47

— Я и не нервничаю, — сказала Рэйчел. — Стоит мне только оказаться рядом с тобой, как сразу начинаются различные неприятности — например, на нас нападают различные чудовища. Из-за чего здесь нервничать, не понимаю.

Рэйчел Элизабет Дер
добавила цитату23 марта 2015 19:30

Если мы хотим выжить в этой жизни, мы должны больше доверять друг другу. Просто обязаны.

Хирон
добавила цитату25 октября 2014 16:03

— Значит так,— констатировала мама, когда я завершил повествование о своих подвигах.— Ты нанес материальный ущерб острову Алькатрас, взорвал гору Сент-Хеленс, оставил без крова полмиллиона людей, но при этом остался жив.
Моя мама во всем умеет найти приятную сторону!
— Ну да,— промямлил я.— Примерно так.

добавила цитату29 августа 2014 10:25
добавила цитату29 мая 2014 19:50

- Что это ты путешествуешь в такой компании?
- Э-э, - промямлил мой брат, потрясённый видом бога-кузнеца.
- Что ж, тоже неплохо сказано, - кивнул Гефест.

Тайсон и Гефест