Вечеринка в стиле «вамп»

2010
Жизнь В (2 книга из 2)

Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе «сверхов», ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете, кто такие «сверхи»? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем «сверхи» лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае скоро все изменится и дичью станут сами «сверхи» — грядет приход царя вампиров. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир… или, вернее сказать, в вечеринку? ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ «ВАМП».

Купить книгу Вечеринка в стиле «вамп», Алекс Кош

<p>Давай его все же живым схватим, а там уж можно на пытках оторваться.</p>
Добавила: lienin
<p>Смирись. Отныне ты буйнопомешанный маньяк, наделенный чудовищной... силой.</p>
Добавила: lienin
<p>Теперь понятно, почему у вас в мире вампиров не было. Вы сами по себе те еще монстры.</p>