Зимняя битва

2007

Зимняя битва - битва четырех подростков, совершивших побег из интернатов, больше похожих на тюрьмы, для того чтобы возобновить борьбу за свободу, проигранную их родителями пятнадцать лет назад. Есть ли у них хоть один шанс ускользнуть от страшных человеко-псов, преследующих их в обледенелых горах? Стоит ли им надеяться на великодушную помощь племени людей-лошадей? Выживут ли они на аренах, где проходят вновь введенные в моду Фалангой варварские гладиаторские бои? Их битва - грандиозный гимн смелости и свободе - из тех, о которых говорят, что они проиграны заранее. И все же...

Купить книгу Зимняя битва, Жан-Клод Мурлева

<p>– А покойников не боишься? – спросила Хелен, глядя на него с уважением. <br />– Нет. Покойники никого не трогают. Вот живых приходится опасаться.</p>
Добавила: id137705018
<p>– Счастье… – усмехнулась Дора. – Эта штука что, и впрямь существует? Вот скука-то, наверно!</p>
Добавила: id137705018
<p>Что такое рай, понимаешь только когда его утратишь, а что такое гнездо - когда из него выпадаешь</p>
Добавила: id137705018
<p>Сила, конечно, на стороне варваров, но не может быть, чтоб люди не сберегли где-то глубоко в душе какие-то драгоценные воспоминания. Где-то еще тлеют огоньки, которые можно раздуть, прежде чем тьма окончательно накроет мир.</p>