Супермаркет

2009

В романе знаменитого современного японского писателя Сатоси Адзути, популярного у себя на родине, однако на русском языке издаваемого впервые, на фоне перипетий в развитии центрального супермаркета крупной компании разгораются нешуточные страсти в жизни ее сотрудников. Здесь есть и черная зависть, и всепобеждающая любовь, безумная алчность, громкие семейные скандалы, дерзкие преступления и искусные разоблачения... Долг семьянина и ответственность топ-менеджера переплетаются в судьбе главного героя, вынуждая его изо дня в день решать сложные психологические задачи. Сохранить теплое местечко на прежней работе - или рискнуть благосостоянием и начать карьеру с чистого листа? Выйти сухим из воды, остаться ни при чем - или, вступив в сделку с совестью, спасти родную компанию от банкротства? Остаться с женой ради детей, соблюсти приличия - или очутиться наконец рядом с той Единственной, о которой страстно мечтаешь? Это роман о долге, чести и верности - семье, фирме, себе самому. Прочитав его и в очередной раз оказавшись в супермаркете, вы не просто механически наполните тележку продуктами, но с интересом и любопытством посмотрите вокруг...

Купить книгу Супермаркет, Сатоси Адзути