Рецензии на книгу Страшно красив

написала рецензию21 марта 2014 18:48
Страшно красивАлекс Флинн

Эта книга читается очень быстро. Она увлекает волнующими моментами и удивительными поворотамисюжета. Это история преображения души, крепкой дружбы, искренней любви. Эта книга научит вас ценить любовь и душевную красоту человека.
В нашем мире так много людей похожих на Кайла. Они красивы снаружи, но душой сухие, жестокие и эгоистичные. В их мире, как и в мире Кайла, нет места для некрасивых людей, также, как и чудакам.
Богатый красавец Кайл живёт в роскоши и достатке. Его жизнь идеальна... Много друзей, ты популярен, тебя вроде бы все любят и уважают, учителя не придираются, боясь твоего папочки, тебе может достаться самая красивая девушка. Вся его жизнь в корне изменилась с приходом в его идеальную жизнь ведьмы. После того, как он разозлил ведьму, его внешность превратилась в подобие его безобразной души. Теперь, чтобы вернуть своё былое положение и лицо, ему нужно к определённому сроку найти любовь всей своей жизни.
Как же решить эту проблему Кайлу? Сначала он пробует разные способы, которые ни к чему не приводят, если только к тому, что он узнал, о том, что его все в школе ненавидят.
История, которая напоминает Диснеевскую сказку "Красавица и чудовище", но только нашего века. Этот роман подарит ощещение сказки и волшебства каждому.