След крови

2005
Виктория Нельсон (2 книга из 5)

Веками они спокойно жили вдали от суеты и шума больших городов, мирно сосуществуя с обычными людьми, и никто даже не догадывался об их истинной сущности. Однако тщательно скрываемая тайна стала кому-то известна, и серебряные пули настигают оборотней одного за другим. Найти и уничтожить неведомого врага под силу только Генри Фицрою. Но он вампир и может действовать лишь с наступлением темноты, а потому вынужден обратиться за помощью к единственному человеку, которому безоговорочно доверяет, - частному детективу Вики Нельсон. Сумеют ли они вовремя отыскать источник кровавого следа и спасти хотя бы тех, кто остался?

Купить книгу След крови, Таня Хафф

<p>Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы.</p>
Майкл Селуччи
Добавила: tati_tatati
<p>Страх - вот, что нас убивает.<br />Обида станет гноящейся раной в сердце и деформирует твою природу, а сам ты превратишься в одно из созданий тьмы, которых люди вправе опасаться.</p>
Аннабель
Добавила: tati_tatati
<p>Никто не бывает слеп, как те, которые не желают видеть...</p>
Карл Бьён
Добавила: tati_tatati
<p>Люди охотно верят в то, во что желают верить.</p>
Стюарт
Добавила: tati_tatati
<p>Насилие никогда не решает проблем, но временами, как в случае с тараканами, только оно является единственным возможным ответом.</p>
Вики Нельсон