Цитаты из книги Психоз

добавила цитату14 июля 2020 17:45

... Как только признаешь, что нельзя проникнуть в мысли другого человека, ты должен признать и главное: все возможно.

добавила цитату25 марта 2016 7:51

Странно, как мы убежденны, что знаем человека, только потому, что часто встречаемся или близки с ним.

добавила цитату25 марта 2016 7:51

Ну, ну, все в порядке, - сказал он, удивляясь про себя, куда пропадают в нужный момент подходящие слова, почему никогда не удаётся найти выражений, способных прогнать страх, горе, одиночество.

добавила цитату25 июля 2015 20:21

Странно, как это получается в жизни. Никто из нас не знал истинной правды, мы просто брели вслепую и в конце концов добрались до истины, хотя шли неверным путем.

Лайла
добавила цитату14 марта 2015 16:19

Во всех нас таится что-то темное, что может в любой момент вырваться наружу.

добавила цитату14 марта 2015 16:18

Странно, сказал себе Сэм, как мы убеждены, что знаем человека только потому, что часто встречаемся или близки с ним.