Миллиардер. Книга 1. Ледовая ловушка

2010

Действие книги начинается в Сингапуре в 2008 году. Неизвестные пытаются похитить жену и дочь миллиардера Андрея Гумилева. Похищение сорвано благодаря загадочному индусу с разноцветными глазами. Но проходит немного времени, и молодая жена миллиардера бесследно исчезает в глухой сибирской тайге. Вокруг Гумилева плетется паутина интриг, обмана и предательства. Андрея вместе с четырехлетней дочкой Марусей и ее няней красавицей Марго заманивают в ледовую ловушку Арктической экспедиции. Там, на борту ледокола "Россия", спецслужбы ведут опасную игру, исход которой зависит от того, на чьей стороне окажется Андрей Гумилев.

Купить книгу Миллиардер. Книга 1. Ледовая ловушка, Елена Кондратьева

<p>– Жизнь многообразна. Она не бывает только черной или только белой. Не обязательно тот, кто кажется злодеем, таковым и является. Все зависит от точки зрения, от угла…</p>
Кирсан Илюмжинов
Добавила: hope_n
<p>Извинения это всего лишь слова, они ничего не стоят. О людях я сужу по их делам.</p>
Добавила: hope_n
<p>Но для того, чтобы испытать горе, настоящее горе, не нужно заламывать руки, сходить с ума, бухать и забивать на работу. Это уже не горе, это — самолюбование. Мол, «посмотрите, как я страдаю, я настоящий человек, я способен глубоко чувствовать. Пожалейте меня!»<br />НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!</p>
Добавила: hope_n
<p>Каждый человек — сам себе палач и жертва.</p>
Добавила: hope_n
<p>Людям свойственно ошибаться. И если ты не научишься прощать, то останешься без друзей.</p>