Ужин во Дворце Извращений

1984

Постапокалиптическая Америка. Когда-то Грегорио Ривас был лучшим избавителем в округе, но он бросил опасное ремесло и теперь зарабатывает на жизнь музыкой. Однажды к нему приходит Ирвин Берроуз, один из самых богатых людей цивилизованного мира, с просьбой вернуть его дочь Урсулу, попавшую к сектантам-сойкам. Люди, попавшие к сойкам, очень быстро теряют рассудок и превращаются в безвольных рабов своего Мессии. Берроуз предлагает за спасение дочери огромную сумму, но не это побуждает Риваса вновь взяться за старую работу: много лет назад он был влюблен в Урсулу и все еще не забыл ее. Отправляясь в путь, Ривас не подозревает, чем обернется эта экспедиция, как далеко ему придется зайти и с каким противником предстоит столкнуться.

Купить книгу Ужин во Дворце Извращений, Тим Пауэрс

<p>Люди существуют, только пока ты на них смотришь, а в остальное время исчезают.</p>
Добавила: melKel
<p>Чтобы узнать, какую пытку может человек вынести, не сломавшись, надо сломаться!</p>
Добавил: vakyls
<p>Вот на чем строил он всю свою жизнь: на драме несчастной любви... которой , конечно, ничего не угрожает, ибо несчастная любовь не проходит испытания повседневным семейным бытом.</p>
Добавил: vakyls