Пробужденный

2011
Дом ночи (8 книга из 12)

Восьмой роман цикла «Дом ночи».
Добившись от Верховного вампирского Совета оправдания своих неблаговидных поступков, бывшая Верховная жрица Неферет возвращается в Дом Ночи, мечтая о мести. Зои Редберд, нашедшая покой на острове Скай, в Шотландии, мечтает остаться там со своим возлюбленным Старком навсегда. Сын Бессмертного Калоны, человек-птица Рефаим, не хочет участвовать в коварном заговоре Неферет и выступать против Зои Редберд и Стиви Рей, с которой Запечатлен. Но и от своего отца, Калоны, он тоже не в силах отказаться. Кого выберет пересмешник?
Продолжение читайте в произведении «Призванный».

Купить книгу Пробужденный, Филис Кристин Каст

<p>В мире не может быть одного простого ответа на все вопросы.</p>
Зои Редберд
Добавила: tati_tatati
<p>Тьма жадна и своего не выпустит. Став частью тебя, она уже никогда не отступит назад.</p>
Старк
Добавила: tati_tatati
<p>Все имеет свои последствия - и хорошее, и плохое.</p>
Танатос
Добавила: tati_tatati
<p>К сожалению, неприятности не исчезают, если их просто игнорировать.</p>
Стиви Рей
Добавила: tati_tatati
<p>Те, кто игнорируют уроки истории, обречены повторять ее ошибки.</p>
Дэмьен

написала рецензию25 апреля 2014 20:24
ПробужденныйФилис Кристин Каст

Сразу хочу сказать,что это самое легкое чтение,которое имеется в моем запасе.Читается чрезвычайно быстро.Написано не ахти,но если хочется банально отвлечься от нашего суетного мира,вполне сойдет.Вся серия абсолютно не несет никакой смысловой нагрузки.Я бы сказала,что она рассчитана на триннадцатилетних девочек,фанатеющих по вампирам и мальчикам.Самое оно.
Если честно,я очень пожалела времени,потраченного на прочтение этого,с позволения сказать,произведения.
Ассоциируется,почему то,с "Сумерками".Но если Вам интересно,я конечно же не отговариваю.