Долина Ледяного Ветра

2007
фэнтези

В Долине Ледяного Ветра сошлись пути темного эльфа Дзирта До'Урдена, дворфа Бренора, хафлинга Реджиса, воина-варвара Вульфгара и юной Кэтти-бри. В этом суровом краю зародилась их дружба, отсюда начался их путь к подвигам и приключениям. А место подвигу внеспокойном мире Забытых Королевств найдется всегда - друзьям суждено противостоять зловещей силе магического кристалла Креншинибон, отвоевать древнюю твердыню дворфов Мифрил Халл, сразиться с пиратами Побережья Мечей и потусторонними чудовищами. Выстоять в этих нелегких испытаниях друзьям помогают не только воинское искусство и магия, но и вера в дружбу, верность и честь.

Купить книгу Долина Ледяного Ветра, Роберт Сальваторе

<p>Жизнь состоит не только в отменной пище и отдыхе на мягкой перине, мой друг. Жажда приключений гонит нас в путь, ведь сейчас в Десяти Городах нет ни опасностей, ни возможности испытать радость победы.</p>
Добавила: lissa_39
<p>Я знаю, что жизнь всегда и везде полна приключений. А ты до сих пор этого не понял. И потому стремишься отправляться в далекое путешествие в надежде утолить жажду острых ощущений. Так иди же... Следуй зову своего сердца и будь счастлив! Возможно, вернувшись, ты поймешь, в чем радость жизни, в чем счастье остаться в живых.</p>
<p>Никогда не путай благородство и глупость!</p>
Дзирт