Разоблачение суккуба

2011
Джорджина Кинкейд (6 книга из 6)

Шестой роман сериала о Джорджине Кинкейд.
Джорджина живет самой обыкновенной жизнью, и тем не менее ее судьба лежит за гранью привычного нам существования. Дело в том, что основное место службы Джорджины в… Аду. Много столетий назад она заключила контракт на продажу своей бессмертной души. Тогда эта сделка казалась Джорджине весьма удачной. Откуда ей было знать, каково это - быть суккубом - демоном, обреченным вечно совращать нестойкие человеческие души? Впрочем, и в Аду есть надежда. И сколь бы виртуозно ни составлялись контракты, которые подписываются кровью, даже в них может закрасться спасительная ошибка!

8,2 (51 оценка)

Купить книгу Разоблачение суккуба, Райчел Мид

<p>- И что ты думаешь? Каковы наши шансы? - спросила я.<br />Картер покачал головой.<br />- На этот вопрос я не могу ответить.<br />- Потому что это нарушает правила?<br />- Потому что для меня большое искушение ответить шуткой на вопрос, какие шансы имеет комочек снега в Аду.</p>
Добавила: serafina

написала рецензию8 мая 2014 17:08
Разоблачение суккубаРайчел Мид

Эта серия хороша для отдыха. Нет мудреного сюжета. Герои все яркие и их никак нельзя выкинуть из сюжета. Постельные сцены были как просто работа. Героиня хорошо осознавала и чувствовала грань между своей жизнью и своей.... ммм... сущностью. Контора с директором тоже была хороша. Так все продуманно, что создавалось ощущение, как будто писательница в реальности там работает и пишет о своей обыденной жизни. Позабавили и смешные моменты. Они разряжали обстановку и снимали маленькое напряжение.

Злодеи тоже были на высоте. Иногда казалось, что они просто в заговоре и по жребию тянут, кто же первый напакостит героине. Эту серию хорошо читать в непринужденной обстановке, отдыхая. Эти книги как поход в кино ( лично у меня). Перед глазами воображение рисует четкую картину и действия. Так что, если не смущаетесь постели, то вперед, читайте)

написала рецензию9 апреля 2014 17:06
Разоблачение суккубаРайчел Мид

Легкая серия из шести книг, которую я осилила за две недели.
Очень нравится главная героиня, бойкая, шустрая, остроумная, совсем уж без комплексов. Конечно, множество постельных сцен, но как же без этого, в произведении о похождениях суккуба. Очень понравилась та сюжетная линия, которая тянулась в течении всех шести книг, похоже, что писательница продумала все с самого начала. Понравились безусловно и второстепенные герои, но по сравнению с главной героиней они казались слегка блеклыми, но это лишь сугубо мое мнение. Вообще люблю книги на тематику суккубов, инкубов, ангелов, демонов.
Хорошо идет, если ищете что-нибудь легкое и ненавязчивое.