Рецензии на книгу Матиас Шандор

написал рецензию10 августа 2015 20:01
Матиас ШандорЖюль Верн

Роман французского писателя, классика классической литературы Жюль Верна «Матиас Шандор» является одним из лучших произведений, по моему мнению, среди ряда известных романов основоположника научной фантастики. Эта книга повествует нам историю о настоящем благородстве, любви и преданности в лучших традициях классических романов. Здесь нам встретятся предательство, погубившее достойных сынов своей страны, которые сражались за ее независимость, невероятная развязка и, естественно, справедливая месть, наказание негодяев. Переживание, радость справедливого отмщения и удовлетворение счастливым концом встретите Вы на страницах этого замечательного романа. Этот роман называют фантастическим, но фантастического здесь особо и нет. Тем лучше, ведь приятнее читать историю, которая может быть где-то и когда-то произошла=)). Читайте с удовольствием. Оценка 10 из 10.