Корабль призраков

2008

От дорогостоящего экстремального тура охоты на тюленей в северных морях можно ждать чего угодно: респектабельных спутников, потрясающих впечатлений, но никак не того, что из охотника ты сам можешь превратиться в добычу. И тем не менее, все именно так и происходит, - участники необычного круиза оказываются пленниками корабля, команда которого исчезла, а механизмы - мертвы. А в скором времени оказываются мертвы и люди: кто-то методично, безжалостно и без всякой видимой цели убивает пассажиров судна. И противостоять убийствам невозможно. Единственная мысль - кто следующий? - сводит с ума оставшихся в живых. Круг подозреваемых сокращается по мере того, как появляются новые жертвы. Будет ли убийца найден до того, как погибнет последний пассажир?.. Заключительная книга из серии о Еве, героине телесериала "Охота на Золушку".

Купить книгу Корабль призраков, Виктория Платова