Вождей не выбирают

2005

Нелегкое дело - война, да и не женское... Еще каких-то пять минут назад самой большой проблемой в ее жизни был неудачный опыт по смене имиджа, и тут нате вам - прочла безобидный стишок, и началось такое!.. Вместо родного города - пустынные степи, вместо мирного домашнего любимца - ехидный острослов, а вместо долгожданного свидания - малоприятная перспектива погибнуть во цвете лет, защищая малознакомое средневековое государство от еще менее знакомого местного злодея вселенского масштаба! И если учесть редкую способность находить неприятности даже там, где их нет, и некстати приключившуюся любовь... дело - труба! А труба, как известно, зовет! Трепещите, нехристи, - у нее красные волосы, взрывной темперамент и она - предводитель кочевников! Пусть ей самой это не очень нравится, и пусть шансов на успех маловато, и вообще предприятие сомнительное... Но кого и когда это останавливало?!

Купить книгу Вождей не выбирают, Надежда Федотова

<p>Куда я пойду с таким, пардон, костром на голове?... Да он сбежит, едва меня увидит!</p>
Станислава
Добавил(а): id259199862