Схимник

2005

Вы читали "Алхимика" и знаете, что в мире нет ничего случайного. Вы смотрели "Матрицу" и понимаете, что наш мир - это только один из возможных миров. Вам не нужно объяснять, что Будда и Христос проповедовали одну истину, и эта истина у каждого из нас внутри. Но знаете ли вы, что противостоит нам? Что за каждого из нас идет борьба? И разве же случайно, что вы держите в руках эту книгу? "Схимник" Анхеля де Куатьэ - самая завораживающая из всех книг в жанре философского экшена.

8,4 (31 оценка)

Купить книгу Схимник, Анхель де Куатьэ

<p>Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но - такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И неважно, почему ты отказался - из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды.</p>
Добавила: magic_roots
<p>Помни - нельзя взять более, чем есть. Но не взять то, что есть, значит потерять право на следующий шанс, следующую попытку...</p>
Добавила: magic_roots
<p>Нашедший самого себя не может быть одиноким.</p>
Добавила: marinovich
<p>" Не путай любовь и желание. Любовь - это солнце, желание - только вспышка". Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы, а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому...."</p>
Добавила: marinovich