Цитаты из книги Эйфельхайм. Город-призрак

добавила цитату16 августа 2015 23:09

Никогда не стоит недооценивать решительно настроенную женщину. В ее руках вселенные становятся довольно хрупкими.

добавил цитату12 июня 2015 12:38

Способность пересечь космос не делает кого-либо более нравственным. Европейцы переплыли океан, но нравственнее индейцев не стали.

добавил цитату9 июня 2015 20:16

Хильдегарда Мюллер подбиралась к мужчинам с той же невозмутимой осторожностью, с которой герр Манфред выслеживал оленей и кабанов, украшавших ныне стены замка Хохвальд. Дитриха смутило внезапное видение того, что могло бы свисать с трофейной стены Хильдегарды.

добавила цитату7 июня 2015 21:39

Путь в тысячу миль действительно начинается с одного шага, просто он на нём не заканчивается.

добавила цитату7 июня 2015 21:34

Физика и религия одинаково звучат как тарабарщина, если тебе неизвестны базовые аксиомы.