Цитаты из книги Берег удачи

добавила цитату16 октября 2023 8:40

Каков человек наделе, становится видно только тогда, когда приходит испытание, то есть тот момент, когда вы или устоите на собственных ногах, или упадете.

добавила цитату25 декабря 2016 13:05

В конце концов, это так естественно - потерять голову из-за хорошенькой женщины.

добавила цитату13 июня 2014 14:22
добавила цитату13 июня 2014 14:19

- "Прилив бывает и в делах людей.Прилив, который - если не упустишь - к богатству приведет..." Да, прилив выносит иногда на берег удачи, но ведь бывает и отлив, и он может унести вас в открытое бурное море...

Эркюль Пуаро
добавила цитату11 мая 2014 13:26

— Да, пожалуй. Мы все теперь так серьезны. Похоже, что это не приведет к добру.
— Обычно более разумно стремиться к злу. За последние годы мы придумали пару до-вольно практичных приспособлений для этого, в том числе атомную бомбу.
— Я как раз об этом думала, то есть не об атомной бомбе, а о злой воле. Целенаправленной, практической злой воле…

добавила цитату10 мая 2014 11:34

Ни одна женщина в мире не стоит того, чтобы пускать себе из-за неё пулю в лоб.