Река Оккервиль

2002

Татьяна Толстая вошла в литературу в восьмидесятые годы и сразу же стала знаменита своими рассказами. В своих рассказах она сочетает точность рисунка с полетом фантазии, психологизм с гротеском, постижение духовных тайн с изощренной писательской техникой. Главным литературным открытием последних лет стал ее роман "Кысь", за который она была удостоена премии "Триумф" за 2001 год, а также является победителем конкурса "Лучшие издания XIV Московской международной книжной выставки-ярмарки" в номинации "Проза-2001". Книга Татьяны Толстой "Река Оккервиль" - щедрая книга, она много даст и тем, кто давно сдружился с прозой этой писательницы, и тем, кому еще только предстоит радость первого знакомства с ее творчеством.

На странице можно прочитать рецензии, цитаты и отзывы о книге Река Оккервиль, а также ознакомиться с кратким содержанием.

Купить книгу Река Оккервиль, Татьяна Толстая