Колодцы предков

1979
Пани Иоанна (8 книга из 27)

Многострадальный "фольксваген" Иоанны Хмелевской вновь под завязку забит родными и близкими. Сигналя встречным индюкам и прочей домашней живности, колымага неспешно тащится по проселочным дорогам Польши навстречу необыкновенным приключениям и очередной семейной тайне. Недалеко от небольшой деревеньки, где некогда проживали предки нашей героини, а теперь ведет свое хозяйство дальняя родня, обнаружен труп мужчины, у которого следственные власти находят адрес пани Иоанны, ее родителей, кузины и кузена. Однако никто из них не может опознать убитого. Вконец заинтригованное, неуемное семейство выезжает на место преступления и пытается провести самостоятельное расследование, но некто неизвестный чинит доморощенным детективам всяческие препоны и не задумываясь совершает новые и новые злодеяния...

Купить книгу Колодцы предков, Иоанна Хмелевская