Цитаты из книги Растревоженный эфир

добавила цитату1 января 2017 19:45

В минуту смерти взгляни на небо в поисках утешения и знака свыше - и ты увидишь огненные слова загадочного пророчества, неподвластные бурям и туманам, возвещающие: "Пепси-кола".

добавила цитату1 января 2017 19:44

Стоит задать один вопрос, и на тебя вываливают гору информации. И ты узнаешь то, чего и знать-то не хотел. К сожалению, люди воспринимают себя единым целым и не могут сосредоточиться только на одном, интересующем тебя аспекте.

добавила цитату1 января 2017 19:43

Подземка— единственное место для чтения нынешних газет. Под землей, при плохом освещении, возросшей плате за проезд, среди других пассажиров, которые в любом человеке, стоявшем рядом, видят врага. Все только и ждут, что сосед запустит руку в чужой карман, [..], бросится к освободившемуся месту, загородит дверь, мешая выйти на нужной станции.