Непокорные

2012

Не желая смириться с уготованной ей судьбой, Кассия отправляется в Отдаленные провинции на поиски своего возлюбленного Кая. Вместе с ним она надеется сбежать от Общества и, перебравшись через Разлом, примкнуть к легендарному Восстанию. Но неожиданно для себя Кассия понимает, что Кай совсем не уверен в правоте восставших и не особо стремится перейти на их сторону. А главное, он знает что-то, что может решительно изменить мнение Кассии о нем и её давнем друге Ксандере.

Купить книгу Непокорные, Элли Каунди

<p>Слишком прекрасно, чтобы быть долговечным.</p>
Добавила: bershik
<p>Никогда не внушай себе, что одно место похоже на другое, и не ищи сходства. Всегда смотри на то, что на самом деле перед тобой.</p>
Добавила: bershik
<p>Забвение позволяет хоть немного прожить без боли, но пробуждение бьёт под дых.</p>
Добавила: bershik
<p>В пустом небе есть только солнце. В нём никто не летает. Здесь нет ангелов.</p>
Добавила: bershik
<p>Если ты любишь и любима, если умеешь писать и это делает тебя способной говорить, разве ты имеешь право ничего не делать? Ты можешь, по крайней мере, вырвать слова из земли и попытаться отнять их у ветра. Потому что как только ты полюбишь, назад пути нет. Ты любишь и не можешь это отменить.</p>
Кассия

написала рецензию13 июня 2014 14:51
НепокорныеЭлли Каунди

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?