Сладкозвучный серебряный блюз. Золотые сердца с червоточинкой

2010

Все перемешалось в мире, где живет Гаррет. Гоблины и тролли здесь соседствуют с гномами и людьми, а огнедышащий дракон в небе такое же обыденное явление, как самолет над городами Европы. Еще в этом странном мире отсутствует огнестрельное оружие, поэтому частному детективу Гаррету больше приходится применять физическую силу и магию. А еще у него есть хороший помощник — живой мертвец, восстающий по мере надобности из праха и вновь отправляемый на покой, когда разгадана очередная загадка. Загадок же здесь хоть отбавляй, и все они сопряжены с риском, поэтому Гаррету и приходится что ни день идти по лезвию бритвы.
Романы Глена Кука о Гаррете — один из лучших фантастических сериалов в истории мировой фантастики!<

Купить книгу Сладкозвучный серебряный блюз. Золотые сердца с червоточинкой, Глен Кук