Тимиредис. Герцогство на краю

2012

У любой монеты две стороны, а Лариша, богиня удачи, та еще шутница. Нашла родственников? Будь готова к тому; что не все из них с радостью подвинутся в очереди на богатое наследство. Делают предложение руки и сердца? Другие бы обзавидовались, а ты сомневаешься. Хочешь обрести крылья? Иди в магическую школу и учи гномий. Да и вообще, зачем юной Тим, будущему дракону, - герцогство на северных рубежах Драконьей Империи, где восемь месяцев в году нелетная погода и лежит снег? Ведь драконы обожают летать и любят тепло. И зачем дракону - замуж? Замужество - это цепи, а драконы ценят свободу превыше всего. Так что все, что у Тим действительно есть, - неукротимое стремление к свободе и независимости, желание разобраться в себе и познать весь огромный мир. Вот только как быстро ни меняйся, избавиться от влияния мрачного прошлого не так-то просто.

Купить книгу Тимиредис. Герцогство на краю, Надежда Кузьмина