Артемис Фаул. Парадокс времени

2008
Артемис Фаул (6 книга из 10)

Из дневника Артемиса Фаула: "Люди меняются, и я не исключение. Честно говоря, до знакомства с волшебным народцем я порой вел себя довольно-таки беспринципно. И вот спустя четыре года эта беспринципность может стоить жизни моей маме. Если бы я тогда пожалел того лемура... Впрочем, умный человек способен не только признать свою ошибку, но и исправить ее. Даже если для этого придется вернуться в прошлое. Главное - избежать столкновения с самым серьезным из всех возможных противников. С самим собой".

Купить книгу Артемис Фаул. Парадокс времени, Йон Колфер

<p>Все умы создают иллюзии. Даже мой. Восприятие холода - это проекция моего настроения, ничего больше.</p>
Артемис Фаул ІІ
Добавила: Riyami
<p>Я - гном, человек. Гномий нос может найти различие между обычной травой и клевером. Между черными волосами и коричневыми. Между пуком собаки и пуком волка.</p>
Мульч Рытвинг
Добавила: Riyami
<p>Никто не любит хорошего вора.</p>
Мульч Рытвинг
Добавила: Riyami
<p>Гениальность вдохновляет негодование. Грустный факт жизни.</p>
Артемис Фаул ІІ
Добавила: Riyami
<p>Дважды в один и тот же поток времени войти нельзя.</p>
Народная мудрость волшебного народа