Сказка с подробностями: роман

2009

На сказках, стихах, мультфильмах Григория Остера выросло уже несколько поколений. "Вредные советы", "38 попугаев", "Котенок по имени Гав", "Ненаглядное пособие по математике" - его книги одинаково интересны и родителям и детям. Хохочут все, только иногда - в разных местах!.. Именно Григорий Остер создал первый роман для детей младшего возраста - шедевр во всех отношениях. Называется он "Сказка с подробностями". Сегодня вам повезло - эта книга у вас в руках. Садитесь рядом со своим ребенком, читайте ему вслух и наслаждайтесь вместе.

Купить книгу Сказка с подробностями: роман, Григорий Остер

написала рецензию7 февраля 2017 17:56
Сказка с подробностями: романГригорий Остер

Тогда. Это для меня стала первой объемной книгой, которую я прочитала исключительно по собственному желаю, наткнувшись на нее дома. Очень она мне запомнилась с того времени. На сколько интересно из одного маленького рассказа, добавляя различные подробности, можно получить большую историю. После этого я много раз порывалась ее перечитать, но все не складывалось...

Сейчас. Читала эту небольшую книжку довольно долго. Просто для этого необходимо полностью отключить мозг, поскольку иначе думаешь: "Что за бред я читаю?!". Уж очень хочется придраться абсолютно ко всему. Построение романа мне до сих пор очень нравится, ведь добавляя все больше и больше подробностей можно продолжать до бесконечности.

По сути книга читается быстро, но от нее так же быстро устаешь. А вот для детей она идеально подходит, так как она проста в восприятии, можно задавать много вопросов и получить на них ответы, чем и занимались лошадки.

#БК_2017 (9. Любимая книга из вашего детства)