Вампиры правят балом

Алисия живёт в мире, где правят вампиры. Но это не потусторонний или параллельный мир — а наша планета Земля. В детстве она пережила трагедию: её мать убил вампир, который по закону не может быть наказан. Она боится их, она ненавидит их, но слишком часто встречает, и эти встречи не всегда заканчиваются благополучно… Цепочка событий приводит её к проживанию в месте большого скопления вампиров, где ей предстоит стать практически собственностью одного из представителей этого вида. Справится ли она? Выполнит ли поставленную задачу? Или в дело вмешается любовь, которая придёт нежданно и перевернёт представление девушки о мире навсегда?

Купить книгу Вампиры правят балом, Кира Фэй

написала рецензию15 февраля 2016 22:12
Вампиры правят баломКира Фэй

Люблю по выходным почитать легкий роман фэнтези. Мой выбор пал на "Вампиры правят балом". Читая книгу, я откровенно хихикала или смеялась в голос. Эта книга порадовала меня хорошим настроением и увлекательностью. Я прочитала за один вечер и не пожалела.
Главная героиня с необычайной силой боится вампиров , и именно она вляпалась в такую историю.Есть люди,которые притягивают к себе неприятности и приключения, она одна из таких. Алисия одна из таких девочек,которые не знают о своей красоте, было забавно читать о том,как она привлекает к себе парней.
Будет любопытно познакомиться с другими произведениями автора,кажется, я выбрала следующий роман ,на выходные.
Великолепная книга,прочитала бы еще раз. Хотелось бы продолжения,жаль , что его нет... Может быть, Кира Фей напишет продолжение.
P.S. И все таки Шон мне нравится больше.

написала рецензию11 июня 2014 15:27
Вампиры правят баломКира Фэй

Очень понравилась книга! Читала на одном дыхании. Очень хорошая книга чтобы скоротать время, особенно ее, хорошо читать в дороге.
Очень легко читается, и сюжет захватывает! Когда читаешь, создается ощущение, будто это все происходит с тобой на самом деле.
Я восхищаюсь стойкостью Алисии, которая попала к тем, кого считала чудовищами всю свою жизнь, но, несмотря на это, она смогла найти там друзей и изменить мнение о них.
Так же мне понравился поступок Шона. Несмотря на то, что он сам любил Алису, он смог отпустить ее, чтобы она смогла быть счастливой с его лучшим другом.
У этой книги, как и у многих других, есть чему поучиться.
Эту книгу я могу читать огромное количество раз, но она все равно будет интересной.

написала рецензию30 мая 2014 21:26
Вампиры правят баломКира Фэй

Когда хочется забыться о своих проблемах и немного помечтать, я беру эту книгу. Когда её читаешь, она притягивает и совершенно ни хочется отвлекаться от неё.
Хоть я и читаю эту книгу уже второй раз, но всё же не могу читать её несколько дней.. сутки и только.
История затягивает и кажется, что ты главная героиня и это история про тебя. До сих пор удивляюсь мужеству Алисы, каково ей было в месте, где множество врагов.
Советую прочитать в летний денёк, когда хочется или уйти от своих проблем, или услышать приятную сказку, шептавшую вашими губами.

#флешмоб