Драконья Погибель. Драконья Тень

2002

В дальних, диких горах где-то на Севере, говорят, живет рыцарь, чье прозвание овеяно высокими легендами. Ибо прозвание это - Драконья Погибель. Ибо нет, говорят, дракона, коему удалось бы уйти от смертоносного меча сэра Джона Аверсина... по крайней мере так повествуют сказания. По крайней мере так поют в балладах. Сколько же правды в легенде о Драконьей Погибели и какова она, эта правда, знает, верно, только женщина, избравшая тяжкий жребий жены героя... Вы знаете, ЧТО ЭТО ЗА КНИГА? Конечно же, знаете! "Драконья Погибель" Барбары Хэмбли - фэнтези, известная в потрясающе красивом переводе Евгения Лукина каждому истинному поклоннику жанра "литературной легенды" в нашей стране. Перед вами - не только сама "Драконья Погибель", но и ее ПРОДОЛЖЕНИЕ - новые приключения ваших любимых героев, их друзей-гномов и их врагов-драконов...

Купить книгу Драконья Погибель. Драконья Тень, Барбара Хэмбли