Школа гейши. Мудрость Востока для современной женщины

2006

Глупо отказываться от благ цивилизации, уйти жить в чайный домики посвящать свою жизнь мужчинам, искусству, развлечениям… Глупо, да и невозможно. Мы родились в другом месте и в другое время, но это вовсе не значит, что нужно отказываться от опыта наших предшественниц. Вы счастливы? Любимы? Знаете ли вы, чего хотят мужчины? Умеете ли каждым своим шагом, каждым жестом дарить миру прекрасное? Возможно, вы изучили науку управления мужчинами и умеете вертеть ими как вам заблагорассудится, угадывая каждый их жест? И наверняка вы являетесь для знакомых представительниц прекрасного пола образчиком вкуса и ухоженности… Что ж, если это на самом деле так, вам не нужна эта книга, нам нечему вас учить. Если же нет – добро пожаловать в Школу Гейши!

Купить книгу Школа гейши. Мудрость Востока для современной женщины, Евгения Шацкая