Любовная лихорадка

2007
Лихорадка (2 книга из 5)

Чтобы раскрыть загадочное убийство сестры и спасти свою жизнь,молодая и привлекательная МакКайла Лейн ищет древнюю магическую книгу "Синсар Даб".Эта книга,которая является ключом к силе двух миров-мира людей и мира Фейри.Мак преследуют убийцы из мира Фейри,окружают загадочные личности,и в итоге она оказывается связана с двумя смертельно опасными,но неотразимыми мужчинами...

8,4 (21 оценка)

Купить книгу Любовная лихорадка, Карен Мари Монинг

<p>- Тогда ты плохо смотрел! Из нас двоих я та, у кого есть сиськи!<br />- Я прекрасно знаю, что у вас есть сиськи! Я чуть ли не носом в них утыкаюсь каждый раз, когда оборачиваюсь в вашу сторону!</p>
Бэрронс и Мак
Добавила: sleepy_lady
<p>- Сделки с Дьяволом, мисс Лейн, никогда ничем хорошим не заканчиваются. Это аксиома. Так что в будущем воздержитесь от подобных соглашений. Вы меня поняли? Если мне придется приковать вас к стене гребаной цепью, чтобы защитить от вашей же глупости, я это сделаю! - рявкнул он на меня.<br />Я позвенела цепями.<br />- Запястья. Столб. Я уже в цепях, Бэрронс. Так что придумай другую угрозу! - рявкнула я в ответ.</p>
Мак и Бэрронс
Добавила: sleepy_lady
<p>- "Вайпер купе SR10". Шесть скоростей, объем двигателя - 10, 510 лошадиных сил, 5600 оборотов в минуту, разгоняется с нуля до ста километров за 3,9 секунды, - счастливо пробормотала я. Бэрронс рассмеялся.<br />Я довезла нас живыми. Не проблема.</p>
Мак
Добавила: sleepy_lady
<p>- Думаю, я просто немного испугалась, Бэрронс. Вот и все. Поехали домой. Там ничего нет.<br />- Домой, мисс Лейн? - В его глубоком голосе было искреннее удивление.<br />- Должна же я как-то это называть, - угрюмо ответила я. - Говорят, что дом там, где сердце. Думаю, мое сердце в атласном гробу на глубине шести футов.</p>
Бэрронс и Мак