Веер леди Уиндермир

1892

У многих женщин есть прошлое, но у этой особы — их целая дюжина, и ни в одном не приходится сомневаться.

Купить книгу Веер леди Уиндермир, Оскар Уайльд

<p>Добродетельный ты будешь невыносимо скучен. Это-то и злит меня в женщинах. Обязательно им подавай хорошего мужчину. Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят. Им нужно полюбить его неисправимо дурным, а бросить - до противности хорошим.</p>
Сесил Грэхем
Добавила: MissSnow
<p>Поступки - первая трагедия жизни, слова - вторая. И слова, пожалуй, еще хуже. Слова жалят...</p>
Леди Уиндермир
Добавила: MissSnow
<p>Жизнь слишком важна, что бы рассуждать о ней серьезно.</p>
Добавил: Shishkodryomov
<p>Ты делаешь из мужчины Бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.</p>
Добавила: alisaaismontas
<p>Люди сейчас смотрят на жизнь как на азартную игру. А жизнь - не игра. Жизнь - таинство. Ее идеал - любовь. Ее очищение - жертва.</p>
леди Уиндермир
Добавила: irishka888