Цитаты из книги Чаща

добавила цитату28 июля 2015 12:42
добавила цитату23 июля 2015 20:18
добавил цитату24 апреля 2015 0:52

Можете называть меня лицемером, но грань между правильным и неправильным сильно размывается. Особенно под ярким солнцем реального мира.

добавил цитату24 апреля 2015 0:51

Надежда — жестокая особа, она может смять душу, как стаканчик из вощеной бумаги.

добавила цитату1 марта 2015 20:29

Легко ненавидеть геев вообще, черных, евреев или арабов. Гораздо труднее - конкретных людей.

добавила цитату1 марта 2015 20:28

Люси ненавидела "ИКЕА" и их графические руководства по сборке мебели, вероятно, разработанные инженерами НАСА.

добавила цитату1 марта 2015 20:26

Те, кто верит, что мы чем-то отличаемся от зверей, слепы. Все человеческие существа - дикари. Просто тот, кто хорошо накормлен, более ленив. Ему не нужно убивать, чтобы добыть пропитание. Поэтому такие люди облачаются в одежду и находят себе более благородные занятия, позволяющие думать, что они уже не звери. Какая ерунда. Дикари более голодные. Вот и вся разница.