Арфистка Менолли

1993
Всадники Перна (6 книга из 15)

"Арфистка Менолли" является четвертой книгой сериала "Всадники Перна" и следует за романами "Полет дракона", "Странствия дракона", "Белый дракон" и "Древний Перн". Книга содержит три части, описывающих детство и юность девушки-арфистки Менолли,- одной из героинь книги "Белый дракон". На ее страницах читатели вновь встретятся с полюбившимися им персонажами - отважным Фларом, Предводителем Вейра Бенден, с прекрасной Лессой, с их драконами, Мнементом и Рамотой, с мудрым мастером арфистов Робинтоном. Идет прохождение Алой Звезды; Перн борется с потоком губительных Нитей, гибнут всадники и драконы, но жизнь двигается вперед и над холдами, мастерскими и Вейрами начинают дуть ветры перемен.

Купить книгу Арфистка Менолли, Энн Маккефри