Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра

2010

Перед литтективом Четверг Нонетот вновь стоит множество задач, одна глобальнее другой. И дело идет уже не о спасении планеты, а о гораздо более серьезных вещах. Прежде всего, ей надо вернуть свою прежнюю работу, а для этого разобраться с неясной ситуацией насчет обвинений в контрабанде сыра. Затем нужно умаслить Гамлета, который в очередной раз не сумел завоевать титул "Самый волнительный романтический персонаж". И хорошо бы проследить за самопровозглашенным диктатором Хоули Ганом, который явно собрался подсидеть президента страны. А о том, что предстоит сражение со зловещей корпорацией "Голиаф", устранившей мужа Четверг - Лондэна Парк-Лейна, и упоминать не стоит. Увидит ли она снова Лондэна? Сумеет ли предотвратить конец света? Узнает ли, кто незаконно клонирует Шекспиров? И где же взять время на все это?!!

Купить книгу Неладно что-то в нашем королевстве, или Гамбит Минотавра, Джаспер Ффорде

<p>Пенелопа оказалась крупной женщиной, судя по внешнему виду способной бровями орехи колоть.</p>
Добавила: vozmogno